05.03.11
Каталог » Улуны » Да Хун Пао (Большой красный халат)
dhp
Это знаменитый утесный чай улун с гор У И. Особенным его делают сочетание высокогорных климатических условий и свойств почвы, богатой минералами. Чай достаточно сильно ферментирован, обладает сложным и изысканным вкусом, опьяняющий ароматом, дает продолжительное сладкое послевкусие.Это знаменитый утесный чай улун с гор У И. Особенным его делают сочетание высокогорных климатических условий и свойств почвы, богатой минералами. Чай достаточно сильно ферментирован, обладает сложным и изысканным вкусом, опьяняющий ароматом, дает продолжительное сладкое послевкусие. Успокаивает, снижает риск сердечно сосудистых заболеваний, помогает избавиться от лишнего веса, укрепляет костные ткани.

Другие названия: Wu Yi Da Hong Pao.

Аромат/Вкус: Пьянящий аромат поджаренных грецких орехов, сложный вкус со сладким и долгим послевкусием.

Действие: Успокаивает, снижает риск сердечно сосудистых заболеваний, помогает избавиться от лишнего веса, укрепляет костные ткани.

Рекомендации по завариванию: Заваривать рекомендуется в глиняном/фарфоровом чайнике, в гаиване, посуду необходимо предварительно прогреть. Вода с температурой 95 оС. Используют приблизительно 2-3 грамма на 200 миллилитров воды, первая и вторая заварка 1 минута, при последующих время постепенно увеличивают.

Все права сохранены  ©  Магазин китайского чая

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://www.teachina.com.ua/index.php?dn=catalog&to=art&id=25